8 (915) 222-77-83
Московская область, г. Орехово-Зуево
9152227783@bk.ru

Коттедж 450 м² на участке 50 сот.

Описание

Московская область, Орехово-Зуевский г.о., д. Кудыкино

На территории в 50 сот. размещены два дома 350 и 450 м.кв., декоративный пруд с речными лилиями и рыбой, на берегу которого открытая, летняя беседка из оцилиндрованного бревна с кованным мангалом, русская баня на дровах с парилкой на 6 человек, теплая застекленная едальня с двумя встроенными мангалами, коптильней, кухней и столом из вырезанного массива цельного дерева на 15 человек, детская площадка с тремя горками, качелями и песочницей, птичий двор с декоративными курочками и павлином, домик для прислуги, вся территория засажена крупномерами: липа, каштан, дуб, береза, яблоневый и вишневый сад.

Двухэтажный дом, общая площадь 350 м.кв.:

— прихожая

— ванная комната

— с/у

— сауна

— 5 жилых комнат

— кухня

— веранда-столовая

Дом теплый, оборудованный всем необходимым для постоянного проживания в любое время года (газифицирован), кабельное телевидение (900 каналов) Отличный интернет (Мегафон).

В пешей доступности на берегу большого озера церковь Рождества Богородицы, купель и святой источник, чуть дальше озеро «Белые пески» с песчаными пляжами, сосновый и смешанный лес. В ближайшей доступности езды на машине достопримечательности городов: Павлов Посад (платки), Гжель (фарфор), Ликино-Дулева (фарфор), Гусь Хрустальный (хрусталь), Американская ферма «Богдарня», Оленья ферма, лайки-упряжки.

Рядом населенный пункт город Ликино-Дулево с развитой инфраструктурой (сельхоз рынок, торговые центры, супермаркеты, аптеки, мед.центры, бассейн, салоны красоты и т.д.).

  • ID: 11036
  • Published: 09.05.2022
  • Last Update: 09.05.2022
  • Views: 112